В Ортеку пришла после розницы где упор делали только на план. Здесь подход другой: сначала обучают продукту и работе с клиентом, потом ждут результат. Зп устраивает
Нет
Хорошая компания. График приема удобный, нагрузка распределена равномерно, отношение уважительное. И коллеги всегда поддержат
Нет
Кабинет оснащен современным оборудованием для диагностики стоп. Ассортимент салона включает проверенные европейские бренды, работать с ними приятно. Назначаю изделия с полной уверенностью в лечебном эффекте. Оплата труда достойная
Нет
В Ортеку я попала 2 года назад, хотела найти что-то стабильное с хорошей зп. Здесь мне сразу понравилсь, адекватное руководство, хорошая продукция, которая в принципе сама себя продает. Есть ко
нет
Бегите
Даже врагу не посоветую эту контору. Помойка. Где приходится впаривать и разводить людей, а под конец и тебя разведут и кинут. Плюс тратить нервы где тебя загрызут и не дадут продавать. Не будьте глупыми не ходите сюда работать!!! Ничем для вас хоро
В ортеке я работаю 4 месяца, работадатель свои условия выполняет, зп без задержек и т.д, отношение в коллективе
есть один момент, который мне не нравится - отсутвие кладовщика
Их нет
Люди! Не ходите работать в салон Автово и Электросила СПБ. Там работает директор Илона Бикетова. Это мразь, а не человек. С виду хорошая и дружелюбная при увольнении
Выбрала Ортеку так как недалеко от метро, хорошая зарплата, удобный график, да и тема ортопедии очень близка!
Компания не уважает персонал , негатив как в морге и то лучше. Все мотивации сырое, новых идей нет вообще совсем. 30% персонала съедают бюджет ( руководство).
Мотивация,зарплаты, маркетинг, цены на 70% завышены.
Их нет
Люди не ходите туда работать. Как пишут больше 20 тысяч вы там не увидите, чтобы заработать более 40 вам нужно работать просто без выходных. Все зависит от салона кака