Работа менеджера по продажам - это мое. Освоилась быстро даже после удаленки. Компания стабильная и платит всегда вовремя.
Нет бесплатной парковки на территориии офиса
Принялиа на последнем курсе колледжа. Нормальное место в целом, устроили по белому так что будет опыт работы когда закончу учебу. Работаю помощником оператора.
Нет
В целом, работой доволен, рабочий график нормированный, начальство идет на контакт. Оформили официально, отпуска и больничные тоже оплачиваются
Нет
Уже больше года как здесь тружусь, нареканий у меня нет. Придраться не к чему. Рабочий день стандартный, с 9 до 18 часов. По социальным гарантиям все как обычно -- отпуск нормальный, дают его спокойно и не дергают в отпуске по рабочим вопросам, что для меня...
Все ок
Я пока два месяца в этой компании, но планирую задержаться. Пока все нравится - ТК соблюдается, коллектив приятный, работать мне комфортно.
Большой объем информации, на старте
Работаю в Аккорде дизайнером. Подруга моя тут работает тоже. Постоянно мне хвалила свою работу, а тут была свободная вакансия, так что подруга мне сюда и посоветовала устроиться. И я вам хочу сказать что прям очень от души ей благодарна. Работа у меня интересная, по специальности...
Каких то значимых минусов нет
Пришел в Аккорд менеджером по рекламе недавно, но уже понял, что это мое место. Много учусь и развиваюсь, кейсы
Пока особых нет
Перспективная компания, опрятный офис, доброжелательные сотрудники, понимающее начальство. Все устраивает.
Парковка правда платная у БЦ, единственный минус
Работаю два месяца, график стандартный 5/2 с 9 и до 18 часов. Рабочая приятная атмосфера, коллектив не конфликтный, зарплату получаю вовремя, трудоустроили официально.
Нет
Сейчас ушла в декрет. Была оформлена официально, все положенные выплаты получила вовремя. Компания стабильно выдает зарплату, коллеги попались хорошие. Планирую опять сюда после декрета.
Каких то критичных минусов нет.