нет
всё, что может быть оценено, оцениваю отрицательно. Редкий гадюшник с видимостью корпоративного пафоса. Текучка катастрофическая. У руководства семь пятниц на неделе. Обещания одни. Задержки ЗП.
Я полностью удовлетворена качеством условий труда в Экоокнах . Здесь сделано все для того, чтобы сотрудники могли спокойно работать и ни о чем не переживать. Заработная плата выплачивается своевременн
Недостатков для себя не нашла.
пропадают после месяца работы
потом наступает мгла ада. Компания настроена так, что заработать и продвинуться невозможно. На ключевых позициях свои люди. Остальные -рабы, которые ждут свои гроши по два месяца. Работать в такой атмосфере никто не хочет. Все переваливают проблемы друг на друга. Гадюшник.
По работе все устраивает. Удобный график, адекватные планы ставят, иногда даже перевыполняем нашим офисом, особенно в сезон, что конечно и на зарплате сказывается положительно.
К сожалению, отпуск в сезон взять нельзя.
Этот сайт трет негативные отзывы. Не ориентируйтесь на ересь положительных отзывов. Даже реклама висит о стирании.
Полное УГ эта компания. Задержки ЗП по несколько месяцев.
На первый взгляд, все молодые и симпатичные
На самом деле , кто собрал такой феноменальный гадюшник, достоин премии. Рыба тухнет с головы, как известно. Ну и персонал подбирается. Нормальные люди тут не будут работать.
Работаю в офисе Экоокон при производстве. У нас большой офис, много отделов. Есть занятия йогой, фитнесом или просто в спорт зале. Офис комфортный, коллектив приветливый и дружный. В первый месяц...
расширить парковку, иногда места не хватает.
плюсов нет, все положительные отзывы пишут маркетологи.
Огромная компания, где до тебя никому нет дела. Руководство само не знает, чего хочет. Задержки зарплаты по нескольку месяцев.
Все плюсы описали нанятые сотрудники отдела маркетинга. Все отзывы здесь -ложь.
Улучшить ничего не получится. Руководству плевать на улучшения. Зарплаты не платят. Палочная система.
много молодых девченок
Прочитайте все положительные отзывы ниже. Всё это абсолютная ложь. Отдел маркетинга 20 человек. Создают репутацию. Но текучка опровергает все лживые отзывы. Низкие зарплаты с задержкой по два месяца. Неадекватное руководство.