Не успел заметить.
Искал новую работу и по рекомендации друга обратился в ФККГруп. Связался с HR-менеджером Ириной, и, честно говоря, был шокирован её поведением. Во время интервью она постоянно повышала голос, перебивала меня и вела себя крайне непрофессионально. Первое впечатление о компании оказалось крайне негативным, хотя ожидания были положительными. Руководству стоит обратить внимание на работу этого сотрудника, ведь, судя по отзывам, я не единственный, кто столкнулся с подобным отношением.
Отвратительное отношение к будущим кандидатам, 30 августа проходил собеседование с Hr Ириной и руководителем Екатериной, 2 сентября дали обратную связь что рассматр
Работаю водителем в ФКК уже пару лет, полностью устраивает зарплата и график. Иногда конечно бывают авралы, к
С непривычки было тяжеловато, но уже влился в работу
Работаю водителем-экспедитором уже достаточно давно, начальство адекватное, зп полностью устраивает. Машины
Даже и нет такого, ну могут иногда вызвать на подработку, если кто приболел, но это думаю везде так на подмогу вызывают.
Устроилась в офис продаж, работа нравится, хотя первоначально было очень много разной информации, которую не
Офис находится далековато от места где я живу, так что приходится немного пострадать перед рабчоим днем, но терпимо
Москва. Современный хорошо оборудованный офис в трех шагах от метро, удобные рабочие места. Стабильно растущ
Не любят платить бонусы - премии - сдельную часть, получите только зарплату. Пропускной карточный режим с учетом рабочего времени. Как и везде нужно уметь договарив