РОССЕЛЬХОЗБАНК

  • 2025-04-27 07:24:24 Барнаул 5 2267
Положительные стороны

Добрый день! Работаю в Россельхозбанке 6 лет. Лучший работодатель! Без сомнения! Ответвенность, профессиональный подход во всём! Лучшая команда! Обучение! Серьёзный соц. Пакет ДМС. Прекрасный руководитель и Супер-ответственное руководство в Головном банке. Все работают на результат! Интересные задачи и постоянное развитие и рост! Высокие карьерные возможности! Лучший...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

РОССЕЛЬХОЗБАНК

  • 2025-04-22 19:31:48 Астрахань 5 2344
Положительные стороны

Работаю в Астрахани. Потрясающая команда, удобное расположение офиса, полный соц пакет.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

РОССЕЛЬХОЗБАНК

  • 2025-04-02 17:22:47 Москва 5 2313
Положительные стороны

Работаю в Банке почти 6 лет. За это время Банк много чего сделал для улучшения мотивации работников, развития корпоративных льгот, условий труда. Здесь максимально ценен человеческий трудdm, опыт и знания. Работаю в лучшей команде профессионалов за весь свой трудовой путь.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Бюрократические процессы

Подробнее >>

РОССЕЛЬХОЗБАНК

  • 2025-03-24 19:07:17 Курск 5 2238
Положительные стороны

Работаю более 6 месяцев в отделении банка г Курск. Потрясающий работодатель. Отличный дружный коллектив. Достойная заработная плата. Отсутствие переработок. Присутствует ДМС. Отличное условие труда. Есть возможность карьерного роста. Руководство понимающее и не оставит без внимания и без ответа.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отсутствуют

Подробнее >>

РОССЕЛЬХОЗБАНК

  • 2025-03-20 19:23:55 Балаково 5 2388
Положительные стороны

Мне лично очень нравится здесь работать. У нас оооочень дружный коллектив в офисе. Об управляющем сказать плохого просто нечего. Он всегда с нами во всех проблемах,успехах, решениях. С начальством выше тоже нет разногласий. Есть чёткое понимание для достижения своих целей,целей офиса, получения баллов и самого...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

РОССЕЛЬХОЗБАНК

  • 2025-03-02 06:26:12 5 2468
Положительные стороны

Работаю в РСХБ очень давно, довольна своим выбором. Работа интересная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отсутствуют

Подробнее >>

РОССЕЛЬХОЗБАНК

  • 2025-02-25 18:57:00 Вологда 4 2423
Положительные стороны

Стабильность, государственный банк, возможность роста, широкая география присутствия

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Бюрократическая составляющая, которую необходимо оптимизировать.

Подробнее >>

РОССЕЛЬХОЗБАНК

  • 2025-02-13 08:10:04 Воронеж 5 2381
Положительные стороны

Дружнуя компания. Пятидневка, зарплата регулярно два раза в месяц.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Маленькая оплата моего труда

Подробнее >>

РОССЕЛЬХОЗБАНК

  • 2025-01-29 15:26:23 Уфа 5 2386
Положительные стороны

Работаю в данном банке с 2020 года. Никогда не было задержек с зарплатой, самый лучший коллектив и руководство!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

РОССЕЛЬХОЗБАНК

  • 2025-01-23 08:52:36 Уфа 5 2383
Положительные стороны

Работаю в г. Уфа. Прекрасное место для того, чтобы обрести самое лучшее руководство и коллег. Теплая и уютная атмосфера внутри коллектива. Также , что немаловажно, всегда своевременно выплачиваются зарплаты и премии (день в день , минута в минуту ).

Подробнее >>

Отрицательные стороны