Добрый день! Работаю в Россельхозбанке 6 лет. Лучший работодатель! Без сомнения! Ответвенность, профессиональный подход во всём! Лучшая команда! Обучение! Серьёзный соц. Пакет ДМС. Прекрасный руководитель и Супер-ответственное руководство в Головном банке. Все работают на результат! Интересные задачи и постоянное развитие и рост! Высокие карьерные возможности! Лучший...
Нет
Работаю в Астрахани. Потрясающая команда, удобное расположение офиса, полный соц пакет.
Нет
Работаю более 6 месяцев в отделении банка г Курск. Потрясающий работодатель. Отличный дружный коллектив. Достойная заработная плата. Отсутствие переработок. Присутствует ДМС. Отличное условие труда. Есть возможность карьерного роста. Руководство понимающее и не оставит без внимания и без ответа.
Отсутствуют
Мне лично очень нравится здесь работать. У нас оооочень дружный коллектив в офисе. Об управляющем сказать плохого просто нечего. Он всегда с нами во всех проблемах,успехах, решениях. С начальством выше тоже нет разногласий. Есть чёткое понимание для достижения своих целей,целей офиса, получения баллов и самого...
Нет
график выбираете тот который вам больше нравится, имеется возможность подрабатывать, ежемесячные премии, карьерный рост, корпоративные мероприятия, полис Дмс.
график перерывов
Работаю в РСХБ очень давно, довольна своим выбором. Работа интересная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Отсутствуют
Стабильность, государственный банк, возможность роста, широкая география присутствия
Бюрократическая составляющая, которую необходимо оптимизировать.
Дружнуя компания. Пятидневка, зарплата регулярно два раза в месяц.
Маленькая оплата моего труда
Работаю в данном банке с 2020 года. Никогда не было задержек с зарплатой, самый лучший коллектив и руководство!
Не
Работаю в г. Уфа. Прекрасное место для того, чтобы обрести самое лучшее руководство и коллег. Теплая и уютная атмосфера внутри коллектива. Также , что немаловажно, всегда своевременно выплачиваются зарплаты и премии (день в день , минута в минуту ).
Нет