---
Устроился сюда курьером на велик, думал подработаю летом на легке. Ага, сейчас. Выдали мне на складе на юге Москвы такое карыто, что на нем только на свалку ехать. Тормоза скрипят на всю улицу, педали люфтят, цепь слетает каждые три километра. Сказал менеджеру на выдаче, мол, поменяйте технику, а он мне...
Для тех кто учится топчик, особенно если получается по своему району возить.
Нет
Перешел на два колеса из другой компании, там слоты почти не давали, просиживал часы впустую. Тут все четко)
Все хорошо
Если не успеваю на полный день, то хотя бы часика на 4 выбираюсь повозить. Спасибо, что можно самой выбирать график
Все равно от нагрузки устаешь
Учусь и работаю. Формат устройства и обучения предельно простой, освоился за день максимум. С точки зрения обязанностей это самый приятный вариант на текущий момент.
Никаких
Харошая работа. Только переехал на новый дом и уже можно работать
Пока все ок
Платят вовремя раз в неделю, задержек не было ни разу. Позвал друга - дали бонус)) приятно
не заметил
Менеджеры на связи, если надо помогут. Заработок зависит от меня, все устраивает.
Нет
Взяли без проблем. Работаю давно, вполне хватает на пропитание.
Нет
Моя первая работа в Россия. платят обычно деньги хватает на еда и квартира иногда я посылаю их семья
Нет