Работа в «Два колеса»

  • 2024-12-14 21:57:18 4 2651
Положительные стороны

Работа в «Два колеса» обеспечивает постоянную занятость благодаря высокому трафику заказов. Такой интенсивный ритм способствует профессиональному росту и накоплению опыта. Гибкий график позволяет самостоятельно планировать рабочее время, что удобно для совмещения с личными делами. Компания предоставляет возможность работать сверхурочно для тех, кто хочет увеличить свой доход. Коллектив дружелюбный, а руководство открыто к диалогу, что создает комфортную рабочую атмосферу.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

График хоть и свободный, но порой приходится задерживаться, чтобы выполнить все заказы. Интенсивный темп работы может быть утомительным, особенно в пиковые часы. Однако для тех, кто стремится заработать больше, есть возможность брать дополнительные смены и зарабатывать сверхурочно.

Подробнее >>

Работа вроде ничего

  • 2024-12-10 20:36:23 4 2574
Положительные стороны

Самый большой плюс для меня — график. Подстроились под мое расписание в универе, за это прям респект. На сессию или курсовые спокойно отпускают, тут без лишних разговоров. Зарплата, кстати, для такого уровня вполне нормальная, я даже умудряюсь откладывать на свои хотелки. Коллектив более-менее дружелюбный, можно иногда перетянуть чью-то смену, если что-то срочное. В общем, если закрыть глаза на физическую нагрузку и атмосферу, работать тут можно, особенно если совмещаешь с учебой.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Физика тут реально выматывает. Каждый день таскаешь что-то тяжелое, иногда аж руки отваливаются. Казалось бы, привыкнуть можно, но нет — постоянно находишься в каком-то бешеном темпе, как будто ты на соревнованиях. Еще бывают ситуации, когда что-то надо сделать быстро, а инструментов под рукой нет — иди выкручивайся, как хочешь. Рабочая форма? Не дождешься нормальной. Потеешь, как в бане, а потом еще и слышишь, что "надо бы побыстрее шевелиться". Ну и постоянная пыль, шум — к концу смены мечтаешь...

Подробнее >>

Положительные стороны

Отличная компания. Давно искал работу по своему графику 4-6 часов и рядом с домом. Платят всегда вовремя. Коллектив дружный, все на одной волне). Пока мне все нравится

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Зарплата раз в неделю . Радиус доставки 3 км и рядом с домом .Есть коллектив с кем интересно похаить начальство

Подробнее >>

Отрицательные стороны

в принципе пока не видел . пока больше .

Подробнее >>

Положительные стороны

Регулярные выплаты зп, без задержек. Дружный и слаженный коллектив. Руководство всегда помогает в решение сложных вопросов.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
Положительные стороны

Сотрудничество с данной компанией - настоящее удовольствие! Оперативная обработка заказа, приветливые менед

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Могу с уверенностью заявить, что в этой компании - нет недостатков.

Подробнее >>

Положительные стороны

Компания к сотрудникам относится хорошо, зарплату платили вовремя. Адекватное отношение, всё чин по чину. Ска

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хотелось бы больше премий

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Позвонил по указанным телефонам, договорился подъехать на диагностику. Условились дополнительно созвониться в условленное время. На звонок не ответили.

Подробнее >>

Положительные стороны

сколько будет стоить Reсer Enduro 150 зимой??

Подробнее >>

Отрицательные стороны