-корпоративная этика прежде всего -тренинги для повышения квалификации -компания развивается
-не отлажена система премирования сотрудников -уровень заработной платы чуть больше "минималки" -эти тренинги "добровольно-принудительные" и проводятся в законный выходной, выход в который при этом не оплачивается, а не выход грозит увольнением -уважаемые соискатели, если вы записались на прием к
Хорошие гулянки, дни рождения, корпоративы, на это дир. денег не жалеет )))
Отвратительная организация, особенно потребительское отношение Алексея Коновалова, работаешь за спасибо и золотые горы, по факту когда выполняешь все указания и пожелания руководство, соответственно хочешь получить эти золотые горы, а дальше если не устраивает досвидание, таких вы много "Незаменимых
Есть 2 раза в день перекур по 10 минут и 1 час на обед.
Стажировка не оплачивается.Причина увольнения не обсуждается.Никто ничего не объясняет. Компания просто кидает людей на деньги. В коллективе говорят что по долгу люди не работают.
Крайне адекватное руководство. Официальное трудоустройства. Отличная организация мероприятий и праздников. Обучение персонала. Да и в целом тут хорошо))))
Если ты ленивый и тебе лень работать сидите дома))))))