Нсз, ферум

  • 2021-04-27 02:26:09 1 664
Положительные стороны

Положительное в такой работе может быть только то, что начинаешь ценить другие заводы. Учишься любить жизнь п

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Темнище, дерьмище, словно на помойке работаешь. Ремонта не было с советского времени.

Подробнее >>

  • 2016-02-08 00:27:28 2 309
Положительные стороны
Отрицательные стороны

ООО "Новоладожский судостроительный завод" в прошлом ООО "Снабметалл-2000"

Жуткая компания! На рынке давно и по этому Столярова Анатолия Федоровича все знают как жулика, неуравноверанного, кричит матом, винит всех что они довели компанию до диких долгов. Долги растут в геометрической прогр

Подробнее >>

Положительные стороны

Очень дружный и сплочённый коллектив единомышленников. Профессионалы своего дела.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

минус один, много свободного времени.

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Хочу предупредить кандидатов на устройство в эти компании. Сам туда устроился т.к. не нашел информации в Интернете о работе здесь. Постараюсь убрать эмоции и писать только факты. Основная проблема работы здесь- неадекватный собственник Столяров Анатолий Федорович, который вмешивается в управление...

Подробнее >>