Положительное в такой работе может быть только то, что начинаешь ценить другие заводы. Учишься любить жизнь п
Темнище, дерьмище, словно на помойке работаешь. Ремонта не было с советского времени.
ООО "Новоладожский судостроительный завод" в прошлом ООО "Снабметалл-2000"
Жуткая компания! На рынке давно и по этому Столярова Анатолия Федоровича все знают как жулика, неуравноверанного, кричит матом, винит всех что они довели компанию до диких долгов. Долги растут в геометрической прогр
Очень дружный и сплочённый коллектив единомышленников. Профессионалы своего дела.
минус один, много свободного времени.
Хочу предупредить кандидатов на устройство в эти компании. Сам туда устроился т.к. не нашел информации в Интернете о работе здесь. Постараюсь убрать эмоции и писать только факты. Основная проблема работы здесь- неадекватный собственник Столяров Анатолий Федорович, который вмешивается в управление...