Работа в УДС – хорошая возможность для неленивых людей почувствовать себя частью слаженного работающего ог
нет
Поменял работу, с ямалтрансстроя перешел в УДС и в принципе доволен. В разы комфортнее, зарплатой не обижают.
не заметил
Работал 6 лет. Думал сьезжу на вахту пару раз и так незаметно остался. Работа всегда есть, прохиндеям тут не р
Ленивые не задерживаются
Отношение руководства к новичкам располагает! Не знаешь - научат! Боишься - помогут. Сменила несколько работ, и тут по-настоящему нравится.
Есть места, где платят побольше, но уходить не хочется
Если устроился и прошел испытательный срок, то все будет в порядке. Есть наставничество, есть теплое отношени
Если только вахтовый режим
Впечатление самое положительное, были студенческим отрядом из Омска. Питание вкусное, руководство адекватное. Расчет день в день.
нет
С первой вахты вернулся. Впечатление норм. Условия тоже норм, жить можно. Не хватало только телека и стабильной моб. связи. РАсчитали вовремя.
Все ок
Несмотря на то, что кое где платят при разъездной работе больше, я все равно не ухожу отсюда. Меня вполне устра
По мне нет.
Пришел уже с 10ти летнем опытом, работал в небольших организациях, психанул и долго искал что-то покрупнее, там
Нет.
Отработал в компании 3 года, где я только не был, с начальством большую часть везло, но иногда попадалось, что н
Особых недостатков я не заметил, работал бы дальше, если бы не новое предложение