Поликлиника.ру ООО

  • 2025-12-23 11:07:42 Москва 5 1290
Положительные стороны

Все так как и обещали на собеседовании. Зарплату не задерживают, есть куда разваиваться и ресурсы для этого предоставляют, коллеги с мозгами и начальство понимает тонкости работы, поэтому и отношение к коллективу нормальное. Именно поэтому совместные мероприятия, которые у нас часто бывают, типа стратсессий, не каторга...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

В общем, место хорошее, об увольненнии мыслей пока не влозникает. Работаю 2 года.

Подробнее >>

Поликлиника.ру ООО

  • 2025-12-15 14:46:29 Москва 4 1250
Положительные стороны

С руководством можно нормально общаться, тебя слышат, если что-то предлагаешь адекватное. Думала что когда пришла, что у меня есть опыт, но через полгодика поняла, что такое опыт на самом деле. Профессионально чувствую себя куда устойчивее. С ЗП и условиями трудоустройства претензий нет.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нагрузка ойой, сложно выдержать может. Очень разные пациенты которые любят жаловаться на медсестер просто так

Подробнее >>

Поликлиника.ру ООО

  • 2025-11-18 06:44:00 Тюмень 5 1211
Положительные стороны

Медсестра процедурного кабинета.Пришла сюда после работы в гос. поликлинике - разница ощутимая сразу. Оборудование новое, есть ДМС, коллеги дружелюбные. Мне нравится, что всегда есть куда расти: тренинги, семинары, внутренние обучающие сессии

Подробнее >>

Отрицательные стороны

иногда случаются накладки с дежурными сменами, нужно заранее договариваться

Подробнее >>

Поликлиника.ру ООО

  • 2025-11-12 09:56:21 5 1175
Положительные стороны

Ну, честно говоря, когда я сюда устроилась, даже не думала, что так втянусь. Кабинеты светлые, оборудование - просто мечта стоматолога, а пациенты адекватные. Зарплата прозрачная, можно заработать больше, если приложить усилия

Подробнее >>

Отрицательные стороны

иногда график получается совсем плотный, особенно в сезон, и не всегда получается взять отпуск тогда, когда хочется.

Подробнее >>

Поликлиника.ру ООО

  • 2025-10-31 09:16:09 Москва 5 1270
Положительные стороны

Все норм. Зп достойная, график ок, оборудование крутое. Коллеги адекватные, да и руководство тоже.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Минусов не обнаружил, если честно, работа устраивает полностью.

Подробнее >>

Поликлиника.ру ООО

  • 2025-10-27 06:58:43 Москва 4 1241
Положительные стороны

С первых дней организация работы мне запала в душу: электронные карты, чёткая система приёма. Коллеги подсказывают, если что-то непонятно. По зарплате и графику тоже вопросов не возникает. Все прозрачно и стабильно

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хотелось бы иногда больше премий за дополнительную нагрузку, но в целом место очень комфортное

Подробнее >>

Поликлиника.ру ООО

  • 2025-09-28 09:48:23 москва 5 1288
Положительные стороны

Я врач, который всегда любит учиться и повышать свою квалификацию. Новые знания, обсуждения с грамотными коллегами, обучения, здесь мои потребности в этом закрываются на все сто, да я бы даже сказал 100500 проценов! Место хорошее, кабинеты оснащены, клиенты пирожочки самые лучшие. Я и сам довольный...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Иногда бываю недовольным пирожочком, когда хочу побольше выходных, но мне не согласовывают это дело.

Подробнее >>

Поликлиника.ру ООО

  • 2025-09-25 15:07:31 Москва 4 1146
Положительные стороны

Соблюдаются условия трудового договора, достойно оплачивается привлечение финансов от пациентов в кассу клиники, весёлые и отзывчивые коллеги, возможность всестороннее обследовать пациента практически в день обращения, комфортное рабочее место.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Вся система ДМС - это изначально ущербный проект, сталкивающий лбами врача и пациента. Большой процент потребителей мед услуг - это получившие на халяву, т.е.за счёт работодателя, максимально дешманский полис ДМС с обещание игдивидуального олл-инклюзива со стороны клиники. Когда выясняется, что их жёстко обнадежили, начинаются истерики в кабинете врача с последующими жалобами администрации клиники. По итогу...

Подробнее >>

Поликлиника.ру ООО

  • 2025-09-25 13:50:13 москва 5 1114
Положительные стороны

Все ок, если приходишь сюда работать. Клиенты благодарные, с начальством всегда можно обсудить проблемы, оборудование отличное. Мне, как стоматологу-хирургу хороший инструмент очень важен, как и обучение. Все это для меня обеспечено.. Зарплата нормальная, без задержек.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хотелось бы больше гибкости при выборевремени для отпуска

Подробнее >>

Поликлиника.ру ООО

  • 2025-08-25 10:01:52 москва 5 1286
Положительные стороны

Стабильная работа. Грамотный подход руководства к мотивации и повышению квалификации сотрудников. Мне тут нравится в первую очередь отношением в коллективе, очень комфортно работать когда у тебя есть о чем поговорить с коллегами на доброй волне, на позитиве. Работа у меня в свое удовольствие, иснтересные случаи...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не нашел, разве что нет возможности работать удаленно как айтишникам.

Подробнее >>