их нет
Кто пишет эти фальшивые позитивные отзывы. Игорь Тимофеевич ищет дураков, чтобы потом не заплатить им деньги. Я, к сожалению, тоже как и многие, попалась в это болото
Предприятие честное по отношению к своим сотрудникам. Оформление официальное, зарплату платят неплохую. Раб
Сложности конечно есть, но перспективы все перекрывает.
Интересная и высокооплачиваемая работа. Условия на хорошем уровне, есть бонусы, коллектив неплохой.
У меня претензий нет.
Работы много и от этого никуда не деться, но здесь виден результат стараний и это только подстегивает развиваться и стремиться дальше.
Хочется уже отдыхать, но наш график, к сожалению, не предусматривает больших перерывов в работе.
После того как вернулся с работы с Чехии единственным более или менее нормальным местом в Борисполе по услов
Реально много работы , особо не посидишь.
Серьезная компания с большими амбициями. Оф.оформление, уровень заработной платы один из самых высоких в Бор
Для меня самая большая сложность это переработки, но со временем они случаются все реже, да и в общем к такому ритму привыкаешь.
Серйозна компанія, оформлення по трудовій, гідна зарплатня, премії при якісному виконанні своєї роботи дають
Звичайно, нелегко було спочатку, але з усіма труднощами зміг впоратися.
Работаю полгода, в принципе все устраивает. Понадобилось месяца 2, чтобы привыкнуть к темпу работы и научитьс
Да, приходится иногда сидеть до поздна, но в конце месяца все старания окупаются премиями, поэтому оно того стоит.
На самом деле не плохое место, для стабильного трудового пути. Реально подняться с работяг до руководства, пр
Работать можно, вопрос только на сколько тебя хватит.
Нету
КОМПАНИЯ ЕВРОКЕЙС. Человек который проводит собеседования, скажет вам все что угодно, лиш бы вы перешли к ним, обещали зп 12к + 10к мотивация, факт нету мотивации! ! ! У Б