Роботодавець дає можливість далі розвиватися і рухатися кар'єрними сходами. Оклад фіксований, плюс є премії
-------------
нет
Товар не очень, совсем и это участники рынка знают;Зарплату непонятно платят и то, пока работаешь, далее денег не дадут при уходе совсем. Репутация компании совсем н
Нормальное крупное и перспективное предприятие, есть работа и есть стабильность. Но как везде нужно пахать,
----
Компания однозначно достойная, работаю практически год. Пока все более-менее устраивает, после испытательно
нет таких
Всё нормально. Зарплата, официальное оформление, отличный коллектив.
Иногда приходится задержаться после работы, но все это играет на вашу пользу при зарплате.
Не смотря на все сложности, о которых тут писали, меня держит тут зарплата. Я как менеджер стараюсь не упускат
Переработки бывают, но они оплачиваются.
нет
КОМПАНИЯ ЕВРОКЕЙС.Человек который проводит собеседования, скажет вам все что угодно, лиш бы вы перешли к ним, обещали зп 12к + 10к мотивация, факт нету мотивации! У Бор
Компания растет и даёт работу людям даже несмотря на не самую благоприятную для того ситуацию в стране. Работ
Предприятие относительно молодое, не все процессы доведены до идеала, но общими усилиями все пробелы постепенно заполняются.
Я пришел на работу год назад менеджером по продажам, сейчас занимаю должность руководителя отдела. Перспектива по росту зарплаты и карьеры однозначно есть, только работать нужно и все будет хорошо.
C момента моего прихода обязанностей стало значительно больше , но и заработок вырос- все закономерно.
Хорошая окладная часть, если сравнивать с другими предприятиями. Официальное трудоустройство, премии с продаж. Обучение.
Огромный объём информации, который необходимо изучить каждому сотруднику