Работаю в компании уже не первый год, отличные условия труда и достойная з.п., всегда стабильно выплачивается. Отмечу ещё, что дружный коллектив и хорошая атмосфера.
Ничего, место супер!
Работаю в компании почти год. Очень интересный опыт работы для тех, кто любит туризм и отдых на природе. Красивейшая природа Горного Алтая – это отдельный вид удовольствия. Но несмотря на красивые пейзажи и приятные условия проживания, компания имеет ряд особенностей, которые важно учитывать перед трудоустройством: Из...
Минусы: -Регион не развит, привычные магазины одежды и кафе - 3, 5 часа и ты в Барнауле -Зарплата может показаться небольшой для жителей крупных городов, хотя вполне приемлема для региона -Организация процессов часто оставляет желать лучшего, особенно в части взаимодействия подразделений.
Мое нынешнее место работы - бармен на курорте Алтая. Огромный плюс - отличная команда и щедрые чаевые от довольных гостей. Вкусные коктейли и виды на горы оставляют незабываемые впечатления.
Мини ложка дегтя - поздние смены иногда утомляют. В остальном, это идеальное место для работы.
Работаю администратором в Манжероке. Радует, когда гости благодарно отзываются о высоком уровне сервиса. Одна из особенностей — внимание к каждой детали: от мягкого халата до утренней газеты в номере.
Определенной проблемой может быть ненормированный график, но об этом корректно предупреждают заранее.
Отель впечатляет интерьером и атмосферой. Работа администратором зала приносит настоящее удовольствие благодаря дружному коллективу и приятным гостям.
Иногда сложно справляться с большим потоком посетителей, но это помогает развивать профессионализм.
При трудоустройстве есть базовое обучение сотрудников. Так что не волнуйтесь, если думаете, что не справитесь. График работы разный. Есть варианты смены 5\2 или 2\2. Все решаемо и согласуемо. Ко
в этой колонке нечего пока добавить
Если есть мало- мальский опыт работы в туризме, точно понравится. Трудиться в таком месте одно удовольствие и польза. Горный воздух, чистая природа вокруг. Первично вообще все тебе дадут: жиль
нету)
Устроился на лето на подработку, буду народ развлекать и делать коктейли прикольные. Взяли барменом с небольшим опытом, в прошлом сезоне в Сочи работал в кафе. Почему бы и да, раз бесплатное пр
после лета напишу что и как, если будет что
Профессиональная команда: я работаю с опытными коллегами, некоторые из них в сфере туризма уже по 5 лет и более трудятся. Всегда готовы помочь и поддержать. И большинство, кстати, говорят, что з
Нет отрицательного ( имхо)
Пытался после института найти работу в родном городе, но попытки оказались такие себе. Или не официально, или
мне комфортно очень, по душе