Нет
Работал я на эту компанию в Геленджике. Директор Шахназаров Карен людей за людей не считает, зарплату постоянно задерживают и только кормят обещаниями. По окончанию вахты так вообще за пол месяца не заплатили и не только мне а треть бригады. Так...