эй джи констракшн

  • 2020-01-31 05:28:16 2 234
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Работал я на эту компанию в Геленджике. Директор Шахназаров Карен людей за людей не считает, зарплату постоянно задерживают и только кормят обещаниями. По окончанию вахты так вообще за пол месяца не заплатили и не только мне а треть бригады. Так...

Подробнее >>