ЧОП "Ангел-ВВ"

  • 2021-04-26 01:42:29 4 431
Положительные стороны

Ангел-нормальный ЧОП все хорошо и работать в радость

Подробнее >>

Отрицательные стороны

ЧОП "Ангел-ВВ"

  • 2020-02-03 07:09:55 2 250
Положительные стороны

Норм платят, средне по Москве в принципе Дают ночлежку, спать можно, едой тоже кормят, с бытом все в порядке Если возникают задержки с зп - обычно все решается разговором,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Задерживали зп, но адекватно побазарил с начальством, всё выплатили

Подробнее >>