Работаю в One International Sсhool с сентября 2023 года на позиции ассистента учителя, и хочу поделиться своим опытом. Первое, что я заметила, – это дружелюбная атмосфера. В первые дни меня сразу же познакомили с коллективом и прикрепили наставника, Ирину Викторовну. Она объяснила все тонкости работы, помогла с адаптацией, а в сложных ситуациях всегда поддерживала. Оформление было полностью официальным, а зарплату я получаю точно в срок, без задержек – это внушает доверие. Что мне особенно нравится, так это регулярные тренинги и методические...
Единственное, что для меня остаётся сложным, – это общение с родителями. В сентябре было несколько случаев, когда родители требовали изменить подход к оценкам их детей. Эти моменты иногда выбивают из колеи, но со временем я научилась находить общий язык. Работа в школе требует терпения, но она даёт возможность расти как профессионально, так и лично. Для тех, кто готов учиться и работать с детьми, One International Sсhool – отличный выбор. ...
Посменный график работы 5/2 меня устраивает. Красивое здание, уютные группы. Зарплата на уровне, всегда выплачивается вовремя. Регулярно проходит обучение, метод.встречи с коллегами. Работаю здесь не так долго, в помощь мне дали наставника. Нравится образовательная программма, дети на занятиях очень активные.
Живу достаточно далеко, поэтому в 1 смену приходится рано вставать
Работаю няней уже 3 года. Ушла из государственного садика и пришла сразу сюда. Свои обязанности знаю хорошо, влиться в коллектив получилось быстро. Зарплата устраивает, всегда получаем вовремя. Количество детей в группе небольшое, работать очень комфортно. Переживала какие будут родители у детей, но с ними даже...
Почти все время на ногах, бывает очень сильная усталость
Рада, что смогла устроиться сюда ассистентом учителя почти сразу после универа. Школа современная с новым оборудованием. Работа с детьми мне нравится. Здесь я узнала много полезной информации. В коллективе отличная обстановка. Всегда помогут и посоветуют. Хочется набраться опыта и стать полноценным учителем английского языка))
не совсем удобно добираться до работы, получается долго.
Школа в полной мере обеспечена современными техническими и наглядными средствами обучения. Здание благоустроено. Небольшая наполняемость классов - огромное преимущество школы. Я рада, что у
Сначала было непривычно, что здесь настолько много общения с родителями детей. Но сейчас мне даже нравится делиться с ними успехами детей
Работаю в школе учителем начальных классов уже 2 года. Достойная зарплата, в моем распоряжении современный ка
Нет ДМС от сети One
Красивые люди! Отличные условия труда. Корпоративные праздники. Сплоченная команда. Красивое здание и очень вкусная еда.
их нет
Прекрасное здание
Низкое образование. Директором поощряется буллинг новых коллег, моральное насилие детей со стороны заместителей директора, в частности, Оськиной Н.В.
Не хотелось бы афишировать свою должность, поскольку не являюсь педагогом, но оставить свой отзыв хочу. На ра
Нет
Работаю в детском саду One international Sсhool по адресу: ул. 3-я Хорошевскаяя, д. 23 с3 воспитателем. По сравнению с моим пр
Нет