Второй год подряд езжу

  • 2024-09-10 09:31:06 5 2256
Положительные стороны

Так совпало, что у меня как раз в родном городе сезонная работа, на котельной, и лето я полностью свободен. Не женат, сидеть скучать не хочется, да и кредиты никто не отменял. Второй год подряд е

Подробнее >>

Отрицательные стороны

зп приличная

  • 2024-08-26 20:32:37 5 2345
Положительные стороны

Одна из основных причин почему я работаю вахтами и по сезонам на Сонико-Чумикан - зп в 120+к и официалка с первого дня по оформлению. Этим мало кто из рыбодобывающих-рыбообрабатывающих предприя

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Меня всё устраивает

Подробнее >>

всё официально

  • 2024-08-12 14:12:13 5 2405
Положительные стороны

Я на рыборазделке частый гость. Начал ездить на ДВ ещё до ковида. Образования нет, а нигде больше официально нормально не заработаешь. У С-Ч всё официально и без черных выплат в конвертах

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Удаленность от родного региона, временами плохая связь

Подробнее >>

Вахта как вахта

  • 2022-01-11 07:07:17 Благовещенск 5 1552
Положительные стороны

Ездел в 2021 году на краснорыбицу. Был на Тароме. Смена по 10-12 часов когда рыба идет то и больше. За 3 месяца зараб

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Мобильная связь только на сопке в 10 км от базы или ватсап пару часов в день через спутниковую тарелку и то не всегда.

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Обезательно читайте, правду! Вот летом на Авито надкнулся на объявление на рыбообрабодчика, сходил на собеседование, там мне рассказали всё зп и.т.д, сказали зп за 3 месяца минимум 120 000, я подумал ммм неплохо

Подробнее >>

Положительные стороны

По нулям

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Про оплату труда забудьте , одни обещания! Походу только через Суд!

Подробнее >>

Положительные стороны

Не заслужили

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Один сплошной недостаток, уже восемь месяцев как без денег сижу, все обязательства по договору выполнены,расчета никакого нет, ответов нет., печальная фирма

Подробнее >>

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Одно кидалово, не тратьте сил и времени, не связывайтесь с этой шарагой.

Подробнее >>

Положительные стороны

Нет. И с такой администрацией быть не может.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Куча, питание, отношения сотрудников, жилбыт, зарплата. Не вздумайте связываться с этой "фирмой" сонико.

Подробнее >>

Положительные стороны

иногда хорошая погода!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

это не сонико это шмоника! всё что касается обеспечения работников их размещения,питание,оплата труда-уровень ниже некуда!ну и руководство- работяги утром манку на воде едят,а мансуров на вертолёте летает..и не боятся же по базе ходить без охраны?на местах где капает...

Подробнее >>