Я начинал работать здесь как мойщик авто, автомехаником, дорос до Мастера-консультанта, и за это время смог по
Не льгот от работодателя хватает адекватных
Хороший, дружный коллектив. Всегда поддержат и помогут. На этапе адаптации и обучения мог обратиться к любому
Смежные подразделения (сервис, бухгалтерия) работают не всегда так оперативно, как хотелось бы.
Опыт работы в официальных дилерских центрах был для меня огромным плюсом при прохождении собеседования. Я вс
иногда у нас возникают небольшие задержки при выполнении работ в сервисе, и это может снижать удовлетворенность клиентов
Устроился недавно. Но за достаточно короткий срок работы, могу уже выделить несколько плюсов. Во первых это к
Хотелось бы ДМС, дополнительные социальные гарантии для полного счастья!
Компания стабильная и успешно развивается, появляются новые марки автомобилей. Ценят сотрудников, предостав
Участвовать в обсуждении по системам штрафов и премировании вместе с сотрудниками. Хотелось бы мнение сотрудников тоже чтобы учитывалось.
Отличный коллектив. Начальство адекватное, всегда идет на встречу в случае каких-либо проблем личного характ
Я бы увеличил окладную часть заработной платы.
Радует комфортное, современное, рабочее место, дружный коллектив и удобный график, отзывчивые сотрудники. Ещ
Увеличить штат сотрудников, чтобы минимизировать внеплановые перестановки смен между сотрудниками.
Быстро, интересно без тянучки. Ожидаю пока результата. Надеюсь на положительное решение.Но даже если откажут,
Пока не знаю
Эта должность предложила мне не только стабильную работу, но и возможность личного роста. Дружный коллектив
Хотя все в целом было хорошо, иногда чувствовалось, что недостаточно времени на детальное изучение некоторых технически сложных аспектов.
Условия труда хорошие, официальное трудоустройство, возможности для развития и карьеры. Дружный коллектив, у
Отношение между подразделениями бывает не всегда согласованные, хотелось бы всегда стабильности в этом плане, добавить кафе на территории салона, есть только кухня, с собой приходится носить перекус.