НЕТ
КИДАЛОВО. Разместил заказ на 680 тр (кровать, тумба, столик) в сентябре 2022 года. С ноября врут, ссылаясь на разные причины непоставки материалов. с февраля перестали бр
Их нет
Директор магазина - обычная сельская хабалка с рынка. Считает за нормы надменно общаться, хамить, грубить и даже оскорблениями сыпать. Надеюсь уволят, а контора зак