Их нет
Директор магазина - обычная сельская хабалка с рынка. Считает за нормы надменно общаться, хамить, грубить и даже оскорблениями сыпать. Надеюсь уволят, а контора зак
Покупали кресло для офиса и были весьма удивленны таким количеством различных моделей. Ценовая политика вполне нормальная. Ассортимент достаточно широкий, можно полностью оборудовать офис всем необходимым. Есть и офисные столы и...