Место больше для тех, кто не боится работать. Потому что это все таки производство и физический труд. шум, боль
Работа физическая, больше устаешь.
Да, работа не из легких. Смену отстоять, а то и отбегать - не все выдержат. Поэтому многие уходят, кто себя сразу
В целом их нет. Плюсов гораздо больше.
Их нет!!!!
Один большой недостаток!!!!
Нет
Холодно, зарплата маленькая, нет уважения к сотрудникам.Очень много нерусских. Коллектив ужасный. Не чего хорошего на этом заводе НЕТ.
Почитал тут случайно отзывы и решил свой оставить. Чтобы люди, которых заинтересовал бы Ремит составили объе
Для себя не обнаружил. Кто хочет работать, тот работает и профессионально растет. Кто не хочет – ищет минусы))
Нет
УЖАС, скотское отношение Сенченко Оли к сотрудникам. Унижение, оскорбления, не выставляет часы правильно. УВОЛИТЬ НАХРЕН ЛЕГЧЕ ЖИТЬ БУДЕТ ВСЁМ!
Нет
Много
Их нет
Сразу, с ходу показывают свое отношение к соискателям. Собеседования можно ждать часами, но так и не дождаться. А судя по тому ,что туда берут только мамбетов, то русским там делать нечего вообще.
Начиталась отзывов, конечно было страшно тем более не работала никогда на заволде. Но с работой тяжело сейчас
долгое оформление , болят ноги первое время
Ну что всё скажут что кормят три раза местной продукцией норма . Распорядок и всё дела.
Три раза в день их еда надоест уже через три дня тошнить будет.форму выдают не по размеру какая есть и обувь б/у без стелек после первой смены ноги от вас сбегут. Като