ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ ПИСАЛИ МЫ ( ПРАКТИКАНТЫ ) О КОМПАНИИ ДЛЯ ХОРОШОЙ СТАТИСТИКИ!!!!!!!
Ужасная компания. Проходила там практику отношение к практикантом ужасное даже сравнить с несчем. Помещение маленькое, много грязи, отношение к сотрудникам ( у дир
Есть аквариумы ( и то они находятся в грязной воде не ухаживают за ними )
Ужасная компания. Проходила там практику отношение к практикантом ужасное даже сравнить с несчем. Помещение маленькое, много грязи, отношение к сотрудникам ( у дир
Прекрасная типография. Всегда на связи и готовы проконсультировать, ищут способы, чтобы сделать качественно и выгодно, помогают с макетами. Все супер!!Спасибо менеджерам за работу! Будем заказывать еще и еще!