ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ ПИСАЛИ МЫ ( ПРАКТИКАНТЫ ) О КОМПАНИИ ДЛЯ ХОРОШОЙ СТАТИСТИКИ!!!!!!!
Ужасная компания. Проходила там практику отношение к практикантом ужасное даже сравнить с несчем. Помещение маленькое, много грязи, отношение к сотрудникам ( у дир
Есть аквариумы ( и то они находятся в грязной воде не ухаживают за ними )
Ужасная компания. Проходила там практику отношение к практикантом ужасное даже сравнить с несчем. Помещение маленькое, много грязи, отношение к сотрудникам ( у дир
Заказали настольные календари на этом сайте http://www.печатная-продукция.москва/сategory/kalendari/, очень понравилось как тут относятся к клиентам, менеджеры приятные в общен