Высочайший

  • 2026-06-24 15:33:46 5 46
Положительные стороны

Работаю почти 4 год вахтой. Условиями в целом доволен. Оформление официальное, зарплата белая, платят без задержек раз в две недели. Билеты от дома до места и обратно покупают и это большой плюс.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Особо нет

Подробнее >>

Высочайший

  • 2026-06-22 17:22:48 5 99
Положительные стороны

Работаю на Светловском уже второй год. Зарплата приходит два раза в месяц. Живем в теплых общежитиях, зимой не мерзнем. Кормят хорошо, магазин есть так что можно чет купить без проблем. В целом доволен.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Техника новая, но китайская, посмотрим как поведет себя зимой.

Подробнее >>

Высочайший

  • 2026-06-09 15:56:14 5 334
Положительные стороны

Кормят хорошо, проживание бесплатное для меня это главное.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Зарплата ниже чем на некоторых других компаниях, но зато не обманывают и условия человеческие.

Подробнее >>

Высочайший

  • 2026-05-20 14:29:07 5 289
Положительные стороны

Здесь уже как свои все стали за несколько лет. Молодым сначала тяжело конечно, многие не выдерживают темпа. Но если втянулся, то дальше проще. Условия для жизни есть, душ, прачка, столовая. деньги всегда платят как положено.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не для всех работа, довольно тяжело

Подробнее >>

Высочайший

  • 2026-05-14 14:00:37 Иркутск 5 455
Положительные стороны

Я электриком сюда устроился год назад. До этого по разным местам поездил, тут пока стабильнее всего оказалось. Дорогу оплачивают полностью, по приезду встретили. Жилье обычное, но чисто. Кормят три раза, меню иногда надоедает, но я сюда и не на отдых езжу.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Высочайший

  • 2026-05-12 15:51:31 5 592
Положительные стороны

через знакомого попал, он давно уже ездит. у меня пока первая вахта, но впечатление гуд. в аэропорту встретили, заселили быстро. старшие мужики помогают, не кидают одного разбираться

Подробнее >>

Отрицательные стороны

руки первые дни вообще гудели, но втянулся потихоньку.

Подробнее >>

Высочайший

  • 2026-04-28 15:31:25 5 622
Положительные стороны

Втянулся быстро, ребята помогли разобраться, что куда и как . По условиям все как и обсуждали.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока планирую еще поехать.

Подробнее >>

Высочайший

  • 2026-04-10 08:54:50 Бодайбо 5 917
Положительные стороны

Условия нормальные, жить можно спокойно. Комнаты теплые душ работает. В столовой кормят сытно, после смены хватает. По деньгам устраивает, выплаты приходят без задержек.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работа не лкгкая, особенно когда погодой накрывает, но задачи ставят реальные

Подробнее >>

Высочайший

  • 2026-04-06 09:26:39 Иркутск 5 973
Положительные стороны

Сейчас идет первая вахта. Первые дни было тяжеловато, все новое, режим другой. Хорошо, что есть ребята, которые подсказывают. Наставник помог втянуться. Надеюсь, и дальше все хорошо будет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

да так все нормально, главное привыкнуть

Подробнее >>

Высочайший

  • 2026-03-19 13:46:59 5 949
Положительные стороны

Работаю машинистом автомобильного крана уже вторую вахту. На объекте все необходимое есть, спецодежда и СИЗ качественные. Зарплата белая, премии начисляют за качественную работу.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Очень далеко до обьекта

Подробнее >>