Спам и красивые картинки в интернете к реальности не имеющие отношения! По факту это огромная куча мелких ООО "Таджик монтаж"
Нет
Банальные дешевки, одна болтовня про перспективы и т.д. На деле все в точности до наоборот. Как говорится, гладко стелят, да жестко спать. Везде сейчас так.
Не успел понять.
Был на собеседовании на вакансию «Старший специалист ДМТО» в офисе компании на Смоленском бульваре, 4 в столице. Опишу свои впечатления. Интервью заняло в общей сложности около часа, разговаривал с заместителем директора и с самим директором ДМТО (имена и фамилии, с вашего разрешения, приводить не буду) С заместител
РУССДРАГМЕТ.
Позвонили предложили работу, ну я говорю что мне интересно узнать остальные условия в вашей конторе. А они говорят что бы добраться до них надо самостоятельно покупать билеты за свои деньги, я им говорю что у меня нет денег на дорогу, а это от 25тр… и мне не у кого сейчас занять, а им всё по