Кроношпан

  • 2026-06-22 18:34:41 Людиново 5 47
Положительные стороны

Работа как работа. Порядок, дисциплина, техника исправна, безопасность соблюдается, зарплата официальная. Требования есть, но они адекватные. Если выполняешь свои обязанности, проблем не возникает. В общем, рекомендую.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Кроношпан

  • 2026-03-28 19:20:41 Людиново 5 609
Положительные стороны

Работаю в смене с хорошими ребятами. Иногда именно коллектив спасает в тяжелые дни. А так, где их не бывает то? На заводе все довольно организовано, нет хаоса. Руководство требовательное, но просто так без дела не докапывается! ЗП устраивает

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Кроношпан

  • 2026-03-13 17:54:04 Пенза 4 608
Положительные стороны

Пришел сюда без опыта, думал будет тяжело. Но меня быстро обучили, показали все процессы. Сейчас уже работаю уверенно. Начальство хорошее. ЗП устраивает

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Кроношпан

  • 2026-01-30 14:43:36 Калуга 4 873
Положительные стороны

Работаю здесь спокойно, всё по правилам, обязанности понятны, требования адекватные, коллектив разный, но в целом нормальный, ЗП устраивает,платят стабильно

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Кроношпан

  • 2026-01-24 18:33:30 Башкортостан 4 999
Положительные стороны

Меня в работе больше всего устраивает предсказуемость. И тут с этих проблем то и нет, смены, обязанности, выплаты, все хорошо. Не надо гадать, когда заплатят или что придумают завтра. Коллектив адекватный, руководство держит дистанцию, но за зря не ругают!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Кроношпан

  • 2025-12-25 19:20:03 Уфа 4 1206
Положительные стороны

Работаю не так давно, ну че, никаких притензий пока. Молодёжи дают шансы, если есть желание. Зарплата нормальная, коллектив адекватный. Не скажу что работа лёгкая но зато реально стабильная. Пока планирую оставаться

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Кроношпан

  • 2025-12-25 19:05:51 Пенза 4 1248
Положительные стороны

Норм. В цехе атмосфера ровная, коллектив норм тоже. Руководство требовательное, но справедливое. Зарплата официальная, отпуск дают по графику. В общем и целом что компания хорошая и большая видно

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Кроношпан

  • 2025-11-18 15:53:26 Пенза 4 1177
Положительные стороны

Работаю недавно, но впечатления только положительные) Обучили, всё показали, помогли разобраться с оборудованием. Платят нормально, форму дали, в столовой недорого и вкусно. Коллектив отличный без конфликтов. Главное конечно не халтурить)

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Кроношпан

  • 2025-09-27 15:38:02 Электрогорск 4 1473
Положительные стороны

Норм завод. Всё чётко расписано, каждый знает свои обязанности. Работа не лёгкая, но когда есть порядок, всё идёт быстрее. Коллектив дружный, поддерживаем друг друга. Зар.плата неплохая

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Кроношпан

  • 2025-07-21 08:23:26 Калуга 4 1875
Положительные стороны

Работаю кладовщиком. Смена проходит на ногах, но уже привык. Условия хорошие. Грузим много, все автоматизированно. Важно, что начальство не кошмарит, относятся по-человечески, зп выплачивается вовремя.

Подробнее >>

Отрицательные стороны