Моя работа всегда ранее была связана с творческой деятельностью. Сейчас я пребывала в поиске нового места ра
Не нашел
Пришел работать в данную компанию около пяти месяцев назад. За это время смог уже влиться в коллектив. Работа
Минусов не нашел.
Работаю в компании на вакансии менеджера отдела снабжения, в этой должности тружусь уже почти полгода. Сижу н
Не нашла
Работаю в данной компании кладовщиком и неплохо так получаю за свою работу. Платят зарплату всегда без задер
Не нашел
Работаю в этой компании уже довольно давно, поэтому могу поделиться личным мнением касаемо работы. Я занимаю
График здесь не гибкий, но стабильность меня не особо пугает.
Работаю в этой компании шлифовщик изделий. С работой справляюсь хорошо, начальство назначает за это премии. Р
Для меня их нет
Я в компании уже два года на позиции глав бухгалтера. Пришла с большим опытом в период кризиса на фоне коронав
Из минусов-не устраивают корпоративов, из-за этого как то грустно в праздники:( но с днем рождения все же поздравляем и с 23февраля/8 марта