Положительные стороны

Моя работа всегда ранее была связана с творческой деятельностью. Сейчас я пребывала в поиске нового места ра

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашел

Подробнее >>

Положительные стороны

Пришел работать в данную компанию около пяти месяцев назад. За это время смог уже влиться в коллектив. Работа

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Минусов не нашел.

Подробнее >>

Положительные стороны

Работаю в данной компании кладовщиком и неплохо так получаю за свою работу. Платят зарплату всегда без задер

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашел

Подробнее >>

Положительные стороны

Работаю в этой компании уже довольно давно, поэтому могу поделиться личным мнением касаемо работы. Я занимаю

Подробнее >>

Отрицательные стороны

График здесь не гибкий, но стабильность меня не особо пугает.

Подробнее >>

Положительные стороны

Работаю в этой компании шлифовщик изделий. С работой справляюсь хорошо, начальство назначает за это премии. Р

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Для меня их нет

Подробнее >>

Положительные стороны

Я в компании уже два года на позиции глав бухгалтера. Пришла с большим опытом в период кризиса на фоне коронав

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Из минусов-не устраивают корпоративов, из-за этого как то грустно в праздники:( но с днем рождения все же поздравляем и с 23февраля/8 марта

Подробнее >>

Рекомендую

  • 2021-08-26 18:26:40 Москва 5 727
Положительные стороны

Я работаю в этой компании менеджером отдела снабжения. Мне нравится моя работа. Подбирать поставщиков техник

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не заметил

Подробнее >>