Был тут на собеседовании. Долго руководство ждать не пришлось. К интервью подготовилтсб основательно, читали и тестовое и резюме. Атмосфера была приятной и располагающей. Жду ответа от компа
Пока не могу сказать
Не так долго работаю в ск, но есть моменты которые понравились. Хорошая система наставничества. Много обучалок, новичку гораздо легче вклиниться в процесс, а я знаю какого это, когда стажировк
Хотелось бы работать на гибридном графике, так как пробки утомляют. А так все нравится
Работаю менеджером по продажам. Работа довольная изнурительная, практически весь день на ногах, общение с людьми и тд. Но мне так нравится, я свою работу люблю) Тем более, когда труд хорошо опл
----
Коллектив супер, все ребята достаточно молодые, на одной волне, помогают и выручают в случае чего. Начальство лояльное, если какие-то проблемы появляются то отпускают. Конечно, где-то потом ну
Не нашел
Трудоустроен официально. Зарплата приемлемая, не перерабатываю и график комфортный, пока что я полностью доволен, посмотрим как будет позже
Нет
Новеньких принимают хорошо. Если добросовестно работать - получаешь достойную зарплату. Офис уютный, светлый и полностью обустроен
Нет
Устроилась на должность бухгалтера, перспективное и отличное место. Быстро сформировался круг общения, коллектив веселый. Задержек с оплатой нет
Не нашла, по крайней мере, пока
Достойная и конкуретоспособная зарплата. Работаю менеджером по продажам, интересные и перспективные проекты. С коллективом как-то сразу быстро наладились отношения, хорошие ребята
В принципе, их нет
Нравится, что в коллектив быстро вливаешься и поддерживают, как могут) Выбирала место работы, чтобы было недо
Пока меня всё устраивает
Пришел на должность маркетолога. Скучно не бывает, всегда есть работа, без дела не сижу. Коллектив норм)
Иногда бывают переработки во время праздников, но зп выплачивают