Положительные стороны

очень долго проработал здесь в отделе продаж. отличная была команда. сейчас многие поменялись, но мы с бывшим

Подробнее >>

Отрицательные стороны

конечно, бывали всякие ситуации. но чтобы прямо какие-то экстраординарные, то не припомню.

Подробнее >>