Нету
Ужас ,на участки таналау воды толком нету 1 водовозка ,туалеты полные ,баня то есть то нет с водой беда ,по 8 человек живёт начальство молчит ,приезжала как то проверк
Работаю уже больше года, в основном в Красноярск езжу. В целом все нормально, кормежка бесплатная, жилье дают. Можно трудиться.
нет
Вот лично мне нравится работать, но хотелось бы чтобы к замечаниям прислушивались понятно что это мой выбор тут работать но все же..
Высшее руководство и менеджер при найме ведет себя так, будто Ямал лучшее место для работы на планете. Хотя замечаний много туалеты на улице, оперативно связаться с другими подразделениями тяжело.
Я только устроился пока незнаю, но оформления прошло быстро,прошёл медкомиссию, сейчас жду когда вызовут,билет, и т. д.на всё провсё прошло 6 дней.
Нету
Работали на площадке таналау изначально обещали сварщикам от 140 пока прилетели туда сюда разобрались городок новый все было нормально потом прилетел директор ска
Обман во всём, начиная от компенсации питания, заканчивая зарплатой. Люди больше месяца не задерживаются.
Мне тут нравится, потом что хороший доход имею. Скучновато бывает, но что поделать, если хочешь много денег, готовься к лишениям севера. Я к этому готов!
Все ок, жаловатся не на что
Работа нравиться. Зарплата достойная. Руководство хорошее. Одежду выдают, питание хорошее, зарплата вовремя.
Отсутствуют.
хорошая зарплата.дорога оплачивается. Питание хорошее трех разовое в ночную еще раз кормят. выдается спецоде
есть конечно и недостатки, но все по мелочи которые устраняются со временем.
Условия труда, проживания, зарплата в срок
Куюмба участок 1000км от Красноярска, но можно потерпеть