Положительные стороны
Отрицательные стороны

Наша организация — государственный заказчик, и мы работаем строго по контрактам. Заключили договор с ООО «СК Техстрой» на капитальный ремонт в здании СИЗО-1 в Хабаровске. Сумма работ была солидной — более 1,2 млн руб. Мы рассчитывали на профессиональный подход, четкие сроки и соблюдение условий. На деле все вышло наоборот. Подрядчик...

Подробнее >>

отзыв о компании Техстрой

  • 2022-04-02 16:16:17 3 366
Положительные стороны

Удобно добираться до работы, хорошая заработная плата, отзывчивый коллектив, обед в отведенное время

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Время работы и обеды по загружиности линий

Подробнее >>