Электросила, Новорощинская улица, 4
Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Не знаю достоинств
Я афигела, привозносят компанию как не знаю что , а на деле пустышка, скрывающаяся от лишних налогов
Хороший коллектив из ребят, которые приходят работать. Заработать можно и правд много.
Но деньги свои, вы увидите не скоро, если вообще увидите. Задержки по зарплате всегда, неделями, а то и месяцами, очень много "скрытых" вычетов. Вам будут красиво расс
Есть дресс код и некоторые другие заморочки, но это не такая уж большая проблема. Просто привыкаешь, как и на л
Нет
Есть реально хорошие люди внутри компании, которые, увы, просто вынуждены пока там работать
Так уж получилось, что мне пришлось иметь дело со всеми гранями работы HR в этой компании и именно это дало много информации. Привет питерским читателям и не только )
Нужно понимать что идешь деньги зарабатывать, а не друзей заводить. С коллективом общаемся прохладно, каждый
Для меня нет
Их просто нет
Всё! Все врут, никому вы не нужны! Бедные люди работают в ужасных условиях , которое руководство даже не видит! Где оседают все наши ден?!?!
Очень сильно понравилось обучение после трудоустройства. Учат так, что в основных программах типа Базис Мебе
Есть дресс-код, хотя для меня лично его необходимость под большим вопросом.
На собеседовании спрашивали про образование и опыт, кроме того особо в душу не лезли, без неудобных вопросов
Для меня таковых нет.
Сначала было много новой информации, когда подгрузилась и тупо неделю новые слова узнавала))) Сейчас уже разб
Не нашла