Прошла курс Эстетической косметологии и очень довольна. Все было на высшем уровне, хорошая практика и приятный преподаватель, все хорошо объясняет и учит. Благодар
Прошла курс по программированию. Материал изложен доступно, до этого проходила бесплатные курсы и в целом база уже была, но хотелось погрузится в тематику больше. А