Надо было срочно оформить 2НДФЛ, не ждал, что так быстро получится. В ЦОСе выбрал нужную, на следущий день пришло уведомление. Даже не открывал почту.
Все хорошо
Рабочие места расположены удобно, никто не сидит вплотную. Освещение мягкое, глаза не устают даже к концу дня. Есть возможность немного сменить обстановку, если нужно сосредоточиться.
Все ок
На одном из внутренних мероприятий можно было поиграть в сборку фичи, типа симуляции. Не ожидал, что будут слушать фидбэк, но после подбора предложили заполнить анкету, а через пару недель пришло письмо с результатами. Чувствуешь, что обратная связь не просто для галочки.
Все оки)
Стабильность. Безопасность. Качественное обучение. Банк с человеческим лицом!
ЗП хотелось бы выше