Хороший, дружный коллектив. Официальное оформление и зп без задержек, два раза в месяц. Комфортные условия дл
Сложности с парковкой для своего авто
Условия работы приемлемые. Переработок нет, рабочий день нормированный. Оплата своевременная, дважды в месяц.
Зарплата ниже средней по городу. Месторасположение ТСК крайне неудобно для меня.
Работаю уже 6 лет. Устроилась после универа. Оформили по тк с первых дней стажировки, обучили. Сменила несколь
Всего один корпоратив в год
Работала несколько лет в компании на должности менеджера отела продаж новых автомобилей. Работа сложная, в п
Много проверок, нужно дать сотрудникам побольше "воздуха"
платили хорошо и вовремя, коллектив отличный
решил сменить сферу деятельности. устал. открыл свой бизнес
Коллектив
Не соблюдают законодательство, вовремя не выплачивают выплаты( отпускные,расчеты), обманывают в заработной плате, не доплачивают, мошенники
В Автомир пришел по знакомству на должность приемщика-перегонщика, позвал мой хороший приятель. Прошел испыт
не предусмотрена парковка для авто сотрудников, а так в принципе все норм пока
Работа интересная, с востребованной маркой авто. Прошел сертификацию у дистрибьютера, особенности машин зна
Чтобы заработать, нужно трудится с полной самоотдачей. Домой приезжаю только поздно вечером. Полноценный выходной выкроить крайне трудно, часто приходится выезжать к своим клиентам.
Быстро перестроился на работу с авто с пробегом. Опыт большой, особых проблем не увидел. Уровень зарплат, соцп
Вроде отношения в коллективе свойские, начальство адекватное, но опоздания не прощаются в принципе. Переработки в расчет не идут, на работу я должен приезжать заранее.
Работаю в компании уже более 10 лет, и просто обожаю свою работу. Невероятный коллектив, который уже стал в жиз
Пора опять менять поставщика еды в столовой - стало не вкусно