Амбициозные цели, работа на результат, серьезные вызовы, требующие постоянного развития в профессиональном плане и зачастую поиска нестандартных решений. Организ
Вентиляцию в офисе, качество кофе, на кухню добавить молока и печенек.
На 99% отличные люди. Отдельные личности могут попортить кровь, но за очень редким исключением их или выдавливает организация, или удается устроить жизнь так, чтобы
Коммуникации от старшего и ТОп-руководства оставляют желать лучшего часто. Неприятные новости предстоит объяснять среднему менеджменту, часто непонятно из чего брать эти объяснения. Возможно очень жёсткое увольнени
Отличная корпоративная культура, условия труда, отличный менеджмент со стороны руководства. Компания делает всё, чтобы удержать сотрудников.
Тут всё упирается в конкретную команду и конкретного руководителя к которым вы попадёте. Надо самому смотреть и задавать правильные вопросы на собеседовании.
Компания ценит своих сотрудников - страховка, условия труда, интересные задачи.
Коммуникации между сотрудниками
Гибкий график, классный коллектив, который готов помочь в любую минуту и ответить на самые глупые твои вопросы
Нужна вышка чтобы попасть в штат
Гибкий график, лояльное отношение к сотрудникам, хорошая зп.
Внедрить программы повышения квалификации внутри компании.
Полностью человеческий подход, компания настроена на то, чтобы люди в ней долго и продуктивно работали.
Очень большая компания и найти иногда информацию бывает сложно
Интересные проекты, которые работают по всему миру. Отличный коллектив, хорошее руководство.
Процесс найма неоднозначный, очень сильно зависит от интервьювера.
Здесь все дружат потому что работают над общей целью, руководство открыто рассказывает о всем что происходит. Сотрудников здесь ценят. Менеджеров уважают.
Хотелось бы более гибкий график работы, захотел и остался дома работать потому что на улице -25 градусов. Потеплело до -15, вышел обратно.
Классный продукт, офис, команда, соц пакет, ивенты
Когда я работал, было слишком много экспатов в ком. составе. Понятно, что компания международная, но пользы от них нет.