Справедливости ради скажу, что искать положительные стороны здесь — это как искать иголку в стоге сена. За всё время работы я их так и не нашёл. Ни нормальных условий, ни адекватного отношения. Ощущение, что здесь стараются выжать из сотрудников максимум, не давая ничего взамен. Вывод: если вы цените своё время, силы и нервы, лучше обходите «Промстроймонтаж» стороной. С таким подходом работать здесь — настоящее испытание.
Начнём с того, что начальство, мягко говоря, некомпетентное. Занимаешься всем подряд, никто толком ничего не объясняет. Переработки здесь не просто регулярны, они обязательны. А вот оплачиваются ли? Конечно, нет! При увольнении вас ждёт ещё один сюрприз: списывают стоимость спецодежды, хотя, оказывается, её можно и не сдавать, но кто вам об этом скажет? Конечно, никто. По факту, вы просто покупаете эту одежду у компании за свои же деньги.
Выражаю большую благодарность сотруднице приёмной директора управления месторождения гр.7001 Анастасии за от
CИЗ
Работаю на вахте, все СИЗ предоставляют.. дают жилье, вполне комфортно. Платят зп вовремя и без задержек. если
много работы
Работаю на вахте, все СИЗ предоставляют. Медосмотр прошел на самой точке. дают жилье, вполне комфортно. Платят
соц пакет
Проживание и питание отличные, возможность карьерного роста. Много хороших знакомств, хороший коллектив. Сам
Нет
Нормальное место для работы по нашим меркам региона - нигде особо не платят больших денег, а тут и официальная з/п и компенсации и выплаты все положенные по ТК.
Нет
Зарплата вовремя
ВНИМАНИЕ!!!! БУДУЩИМ РАБОТНИКАМ "ПРОМСТРОЙМОНТАЖ"!!! ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ В ЛИЦЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ИЗОЛЯЦИИ (ПОТРЕБИЧ АЛЕКСАНДРА), ДЕЛЮСЬ СВОЕЙ НЕВЫДУМА
Норм контора, работа есть, платят исправно. Отработал третью вахту - получил все, что заработал. Кормят сытно,
Ну надо пахать конечно
Нет
В договоре зарплата 16 т.р.еда за 2 месяца меню одно и тоже.при увольнении заплатили за 12 дней - 7 т.р А обещанная зарплата 110000.Я не употребляю спиртное совсем.
Быстрая покупка билетов, оформление. Кадры работают хорошр. Говорят как оно есть на самом деле. Работал на Яна
Зп можно больше при таких объемах, из неприятного очереди в столовой