Работаю в «Оптиме» уже давно, но такого бардака, как с ООО «ЛИРА», на моей памяти еще не было. Нам доверили серьезный объект — тянуть свет для новой федеральной трассы М-12, сроки горят, ответственность перед «Россетями» колоссальная. Решили нанять этих ребят из Орехово-Зуево, чтобы они просеки почистили. Выплатили им аванс, больше...
Положительная компания, достойный уровень заработной платы, хорошая атмосфера в коллективе. Порядочный руководитель. Приличные условия труда.
Отрицательных факторов нет
Большая компания, где можно получить хороший опыт работы, задержек нет по зарплате
Ну иногда не так быстро как хотелось проходит документооборот
Своевременная оплата труда, удобный график, хорошее отношение руководства к сотрудникам. Все необходимое обучение и повышение квалификации за счет компании.
Нет
Хорошая компания, достойная заработная плата, отличный руководитель
Негатива нет
Уже год работаю в этой компании и всегда вовремя выдавали зарплату. Предоставляют бесплатное общежитие для иногородних, что очень удобно. Есть обеды, стоят не дорого и порции большие
Очень тяжело договориться насчет удаленки
Заработную плату выдают без задержек, все обучения за счет организации, иногородним предоставляется жилье, комплексные обеды для сотрудников, работаю в данной организации 7 лет и благодарна собственнику за все условия работы, тут к сотрудникам относятся по человечески !
Нет
Видимо пришло время прибегнуть к этим мерам. Я - Стаценко Галина Викторовна, бывший работник Лиры. Работала в администрации рынка Лира (договорной отдел) и потом в ц
Я работаю в ЗАО "Лира" уже несколько лет, и могу сказать, что в целом, опыт работы здесь меня устраивает. В колле
Не значительные.
Хороший коллектив, мне помогли влиться и освоить систему документооборота. Особая благодарность Ксении.
Ушел потому что нашел работу поближе к дому. Почти час в дороге, мне лично неудобно.