Положительные стороны

Хороший коллектив, мне помогли влиться и освоить систему документооборота. Особая благодарность Ксении.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ушел потому что нашел работу поближе к дому. Почти час в дороге, мне лично неудобно.

Подробнее >>