Работаю в ПТО третий год. Основная нагрузка по инженерным сетям: отопление, вентиляция, водоснабжение. Объекты премиальные, поэтому к исполнительной документации требования жесткие. Накопительные ведомости, лимитно-заборные карты, графики производства - всё ведется системно, никакой самодеятельности.
перед сдачей объекта объем документации вырастает резко, но это скорее в целом специфика деятельности
Объекты сложные, дома и офисы с нестандартной инженеркой, есть где поработать головой, а не только руками. Платят честно, официально. На площадке порядок, мусор убирают, инструмент по местам.
все устраивает
Стройка как стройка, но тут хоть порядок есть. Не воруют, не пьют, работа кипит. Зарплату платят исправно, бывают премии. За 3 года не пожалел, что сюда устроился.
Сроки бывают сумасшедшие, но справляемся
Соглашусь, что руководство тут за развитие своих сотрудников. Работаю в компании давно. Начинал администрато
В целом все устраивает
1. ждали пока я уволюсь с прошлого места работы две недели. 2. Зп у меня теперь выше чем была. 3. Офис комфортный,
нет
Qteс отличный работодатель. Я с ними был недолго, потом переехал в Питер, но если бы оставался в Москве, то продо
пришел на должность инженера ПТО, причем мне участок никто не передавал, сотрудник уволился раньше, чем я офо
Нет, участок работы знакомый, зарплата выше, чем на прошлой работе.
Очень большой плюс компании — это коллектив и руководство, вот прям без лишней скромности могу сказать, это с
хотелось бы 13-ую новогоднюю зп-премию)))
На мой взгляд руководство сильно вкладывается в развитие сотрудников. Сужу и по себе, и по коллегам, с которым
На мой взгляд руководство сильно вкладывается в развитие сотрудников. Сужу и по себе, и по коллегам, с которыми доводилось поднимать эту тему. Наверное поэтому и тр
Чем мне нравится работать в компании, что не приходится сидеть на месте, что можно и нужно проявлять активнос
Чем мне нравится работать в компании, что не приходится сидеть на месте, что можно и нужно проявлять активность, предлагать что-то новое, участвовать в жизни компан