Положительные стороны

Бесплатно кормят в столовой обедом. Есть развозка от метро до проходной завода и утром и вечером.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Зарплата всегда получается разная, по итогу не понятно, как начисляется зарплата. Постоянно нужно выходить на переработки, которые, между прочим, оплачиваются, как обычный рабочий день. По итогу получается график не 2 ч

Подробнее >>

Положительные стороны

Все честно, доброе и понимающее начальство. Для первой официальной работы отличное место.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Меня лично все устроило, но стоит увеличить количество перерывов.

Подробнее >>

Положительные стороны

Развозка от метро, бесплатный обед в столовой, дружный коллектив, стабильные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Открытость составляющих при начислении премии, выделенные места для отдыха

Подробнее >>

Положительные стороны

Хорошее место работы, мне все нравится. Разнообразные задачи. Кормят бесплатно. Всегда вовремя платят зарплату, я доволен.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Обновить оборудования. Хотелось бы чтобы проводились корпоративные мероприятия.

Подробнее >>

отзыв о компании БИГ Фильтр

  • 2022-12-07 20:23:05 3 1655
Положительные стороны

Стабильная з.п,отличный коллектив, возможность доп .заработка.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Выше з.п.,отношение к работникам.остальное в норме.

Подробнее >>

Положительные стороны

Соблюдение ТКРФ, бесплатные обеды, развозка от метро. Условия труда комфортные. Своевременная выплата з/п.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ввести ДМС для сотрудников. Оплачивать работу в выходные дни в двойном размере

Подробнее >>

отзыв о компании БИГ Фильтр

  • 2023-01-03 20:23:03 3 1623
Положительные стороны

График работы, развозка от метро

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Большая текучка кадров. Отсутствие полноценного обучения. Своенравное начальство

Подробнее >>

Положительные стороны

Зарплата вовремя без задержек

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не ходите туда работать все увольняются

Подробнее >>

отзыв о компании БИГ Фильтр

  • 2023-05-02 20:23:00 3 1699
Положительные стороны

Бесплатное кормление в столовой и развозка от метро. Это бесспорные плюсы. Зарплата выплачивается вовремя.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отношение к персоналу оставляет желать лучшего! Такое чувство, что у компании нет стратегии развития. Сегодня людей набираем, завтра сокращаем... Сегодня всех на ТК, завтра переходите на ГПХ, а кто не хочет, ищите другую

Подробнее >>

Положительные стороны

Расположение. Отделеная собственная территория завода. Официальное оформление по трудовой книжке.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Контроль над руководством отделений и правильное оформление перехода сотрудников с одной должности на другую.

Подробнее >>