Стабильность, своевременность выплаты ЗП, соц.пакет
Отношение к людям, уровень ЗП
Зарплата и условия хорошие, но вахта. Блин это жесть. На родных нет времени
Трудно сказать, что можно улучшить. Желательно конечно месяц через месяц или 20 через 20. Кака разница. Лишь бы работники были там.
В магазине есть выбор ассортимента. В столовой кормят неплохо.
Неудобный график работы отдела кадров и склада выдачи спецодежды с 08:00 до 19:00. В то время когда работники возвращаются в посёлок после 19:00 соответственно не возможно попасть на приём. Не отрегулирован "заезд-выезд". Будь
Удобно добираться, комфортное место работы(кабинет). Обеспечение специальной одеждой приемлемое.
Проживание в общежитиях Досуг после работы Качество питания
Стабильная высокая заработная плата, комфортабельные условия для проживания, отличная столовая, оплата проезда(перелета).
Оптимизировать станции работы операторов-увеличить количество мониторов.
Оплата дороги, условия труда, хорошее руководство. Отличные условия проживания, цены в столовой низкие
Индексация зп, повышение квалификации персонала.
Все хорошо, условия и проживания, и работы хорошие, зарплата плотится вовремя, единственное неудобство что дробят не на 2 части а на 3
Зделать зарплату на 2 части, а не на 3
Стабильная компания, зп без задержек, коллектив дружный. Руководители отличные, по крайней мере в энергослужбе.
Жилищные условия, душевые, зп. Сплоченность разных служб, координация действий. Мат. снабжение. Автопарк- бригадные автомобили.Столовую на вахтовым поселке. Компенсацию питания.
Техника безопасности. Возможность карьерного роста. Расширение кругозора
Отношение ИТР персонала к рабочиму классу
Интересные производственные задачи и коллектив. Высокий уровень оплаты
Условия работы в офисе Благовещенске и адаптации новых сотрудников в компании можно улучшить