Устроилась менеджером по работе с клиентами. Могу сказать, что мне тут гораздо комфортней, чем на прошлой работе, потому что нет холодных продаж (это вообще не мое, как оказалось). По большей части занимаюсь мониторингом качества, обработкой претензий, иногда принимаю заявки. Планы есть, но реальные, я успеваю.
Не то что бы минус, просто особенности работы с людьми, бывает всякое. Главное, уметь находить подход.