Работаю в компании Трансойл, и у нас весь технический отдел уже колотит от этих горе-поставщиков из столичного Авиационно-сервисного центра. Гордо именуют себя частью мощного оборонного холдинга Технодинамика под крылом Ростеха, а по факту продали нам такое низкосортное барахло, что мы потом плевались всей логистической службой. Закупили у них эти хваленые...