Ну что я могу сказать про наших партнеров из АО "Авиационно-сервисный центр "Авиационное оборудование"... Поставили нам эти аппараты, и мы, как честная компания, сразу их поставили на вагоны. А потом началось! Один за другим аппараты стали выходить из строя. Всего на 69 вагонах пришлось их менять. Это же сколько лишней...