Открыла счет CENT, чтобы попробовать без особых рисков. Депозит был 50 долларов, и для меня это был идеальный вариант для старта. За пару недель разобралась с терминалом и стратегией. Теперь понимаю, что хочу перейти на более серьезные счета, например ZERO. Подкупает то, что нет комиссии...
Нет