Обращался за помощью с кредитованием, основное их направление, но не только. Ждал решения недолго. Через несколько дней, не недель, уже был ответ, оформленный кредит и нужная сумма. Конечно, я доволен. И без суеты.
Не было.
Нет
Если вы обратитесь заплатив им один раз , в следующих этапах так же будут просить деньги , а так же заявление на возврат денег даже если напишите найдут 10000 причин лишь бы не возвращать
Нет
Сомнительнвя контора Обманывают. По телефону говорят, что все одобренно, приехать в офис для заключения договора и получения денег. На деле вашу заявку даже еще не рассматривали. Развод на деньги. Хамоватые сотрудники. Не советую вообще туда обращаться. Фейковые положительные отзывы
Услугами агентства воспользовался в начале осени, когда потребовалось подобрать кредит под оптимальные условия. Самостоятельные попытки разобраться не принесли нужного результата. Поэтому по рекомендации друзей обратился сюда. Устроил современный подход и грамотный специалист выполнил четко все. В итоге добился нужного и получил профит замечательный.
не выявил
Реально помогли с получением кредита. Причем кредит на приемлемых условиях, а не с гигантскими переплатами. И ждал ответа недолго. Сервис оказался эффективным и комфортным.
Не было у меня.
Нету
Аналитическое агентство маяк город Уфа мошенники,развод на деньги ,не обращайтесь,потеря денег и времени.
Целью обращения было снизить долговую нагрузку по кредиту. Помогли найти и оформить решение. Реструктуризация кредит помогла мне снизить ежемесячный платеж, тем самым вздохнуть легче во всех отношениях. Сервис произвел впечатление лояльного и оперативного.
Не было ничего такого.
Помогли быстро решить вопрос с получением нужной суммы в кредит. Накануне получил отказ в первом же банке, так еще ждал дольше, чем здесь. А здесь все быстрее, плюс и результат позитивный.
Не было.
Я рад, что обратился. Помогли с рефинансированием моих кредитов. В результате теперь спокойно плачу за один кредит, по более комфортному для меня графику платежей и не загоняю себя. Решение подоспело оперативно.
Нет.
Обращался в АНАЛИТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "МАЯК" с задачей списания долгов перед МФО. Грамотные юристы с опытом. Подробно проконсультировали, помогли со собором необходимых документов, подключили услугу Антиколлектор. В общем помогали на всех этапах. В итоге удалось списать долг без процедуры банкротства и сохранить положительную кредитную историю
Процедура не быстрая